Специалисты и воспитанники центра «Исток» поддержали наш регион во Всероссийском конкурсе по развитию экологического туризма.

Астраханская область участвует во Всероссийском конкурсе по развитию экотуризма в России с проектом по созданию туристско – рекреационного кластера на территории природных парков «Волго-Ахтубинское междуречье» и «Баскунчак».
В рамках народного голосования, которое определит топ проектов, прошедших во второй тур, специалисты центра «Исток» провели интегрированное занятие «Мы голосуем за свой край». Ребята познакомились с представленными на конкурс природными объектами, определили на карте их местоположение, просмотрели видеопрезентацию об уникальности природы Астраханской области. Ребята узнали о том, что у астраханцев есть уникальная возможность помочь нашему региону получить реальную финансовую поддержку от федеральных властей на развитие экологического туризма. Педагоги и воспитанники учреждения уверенно отдали свои голоса за представленные астраханские проекты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять