Воспитанник реабилитационного центра «Исток» отметил день рождения

День рождения – радостный и долгожданный праздник, который хочется отметить в кругу близких и друзей, услышать море комплиментов, получить океан улыбок и, конечно, много подарков.
Воспитанники и сотрудники центра «Исток» – одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники и дни рождения друг друга. Вот и сегодня воспитанник Иван Я. отмечает свой день рождения, ему исполнилось 17 лет. В свой день рождения Иван услышал много добрых слов и пожеланий. Но главным сюрпризом для именинника было появление клоунессы Клепы с цветными шариками, подарками. И, конечно же, не обошлось без традиционного загадывания заветного желания и задувания свечей на праздничном торте.
«Очень важно создать атмосферу веселья и радости, ведь празднование дня рождения – это отличный повод напомнить ребятам, что здесь их любят и всегда поддержат», – отмечают педагоги центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять