В центре «Исток» прошло мероприятие, посвященное окончанию очередной смены

Сегодня в центре «Исток» прошло мероприятие «Мы не говорим «Прощай», а говорим Вам «До свидания», организованное воспитанниками учреждения. Во время концертной программы выступили девочки с танцевальной композицией «Ритмы лета», ребята ставили сценки, над которыми от души повеселились педагоги. Также воспитанники читали стихотворения, пели песни, принимали участие в подвижных играх. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих. На мероприятии, посвященном расставанию с

https://www.facebook.com/106364204438521/videos/306780133730515/?t=12

любимыми воспитателями, царила атмосфера веселья и радости. Ведь все знают, что скоро они обязательно встретятся и продолжат вместе творить и познавать что-то новое.
«Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился во время очередной смены, тем, кто готовил вкусные завтраки, обеды и ужины, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия! Мы говорим вам: «Большое спасибо за вашу любовь и заботу, терпение, мудрость и справедливость!» – поблагодарили воспитанники своих педагогов. Завершилось мероприятие праздничным салютом.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять