Воспитанники центра «Исток» стали участниками Всероссийской благотворительной акции «Вперед к знаниям»

В преддверии Дня знаний в России, а также с целью поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специалисты Всероссийской общественной организации «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации организовали онлайн — акцию «Вперед к знаниям!».
Воспитанники нашего центра приняли участие в праздничном онлайн-марафоне, который начался с поздравлений и напутственных слов в преддверии нового учебного года от представителей разных сфер
деятельности. Марафон прошел в формате ток-шоу в режиме реального времени. Политики, артисты, телеведущие и общественные деятели давали ребятам практические советы, основанные на своем личном опыте.
Кроме того, несовершеннолетние приняли участие в мастер-классе «Как общаться, чтобы быть успешным», где тренер по ораторскому мастерству и коммуникациям представила техники ораторского искусства и самопрезентации.
Организаторы акции не просто поздравили школьников с началом нового учебного года, но и акцентировали внимание воспитанников на том, как грамотно использовать возможности, которые открываются перед ними.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять