Воспитанники центра «Исток» и его филиала «Парусник» приняли участие в Общероссийской акции «Голос доверия»

Масштабная Общероссийская акция «Голос доверия» первая в списке юбилейных мероприятий, приуроченных к 10-летию создания Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122. В акции примут участие популярные артисты, музыканты и блогеры, которым воспитанники задали свои самые сокровенные и насущные вопросы. В прямом эфире звездные гости постараются донести до юных зрителей, что в сложной, запутанной ситуации может оказаться любой человек, и очень важно не молчать, а говорить о проблемах. А самое главное – нужно учиться доверять тому, кто готов тебя выслушать, поддержать и помочь.
Стать участником акции может любой желающий, отправив свой вопрос в официальной группе Детского телефона доверия в соцсети ВКонтакте: https://vk.com/tel88002000122. Авторов лучших вопросов выберут всеобщим голосованием, которое пройдет с 12 по 17 сентября. Победители получат призы и смогут задать свои вопросы знаменитостям лично во время прямого эфира – специально для этого будут организованы включения из разных городов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять