«Огонь без присмотра-монстр!»

Пожарная профилактика является, одним из направлений воспитательной
работы с детьми центра «Исток».
Пожар всегда представляет собой огромную опасность для человека, и с этим не поспоришь. Но если взрослые люди знают и о потенциальной опасности любого возгорания, и о том, как следует вести себя при пожаре, то маленькие дети такой информацией просто не владеют, и при пожаре они часто оказываются беззащитны. По этой причине обучение детей правилам пожарной безопасности нужно начинать как можно раньше.
Специалисты центра «Исток» подготовили интересное занятие «Огонь без присмотра-монстр!» На этом занятии ребята узнали, по каким телефонам нужно вызывать пожарных, познакомились с основными правилами безопасного поведения при пожаре, закрепили знания о причинах возникновения пожаров и доступных средствах пожаротушения, также ознакомились с планом эвакуации.
«Не забывайте: гораздо легче предотвратить пожар, чем его потушить. Простые меры предосторожности помогут нам обезопасить себя и своих детей» — утверждают специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять