«Добрые руки, внимательный взгляд!»: воспитанники центра «Исток» поздравили воспитателей с профессиональным праздником

Сегодня все воспитатели России отмечают свой профессиональный праздник. Воспитатель – это не только профессия, это призвание, которым отмечен далеко не каждый человек. Воспитатели закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, развивают навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать ответственные решения, а также отвечать за свои поступки.
Воспитанники центра «Исток» организовали концертную программу для своих воспитателей «Добрые руки, внимательный взгляд!». Дети устроили настоящий праздник с песнями, стихами и добрыми, сердечными пожеланиями. В творческой мастерской ребята изготовили поздравительные открытки и вручили их своим наставникам.
«Забота, внимание, любовь и понимание наших воспитателей дают нам силу и уверенность в дальнейшей жизни», – отметили воспитанники учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять