Праздник осени в центре «Исток»

Традиционно, в октябре, в центре «Исток» проходят осенние праздники. На дворе не хватает солнечного тепла, а у нас, в музыкальном зале, царит тёплая, доброжелательная атмосфера. В гости к воспитанникам пришла Осень – красавица, которая принесла гостинцы – астраханскую айву. Ребята, в свою очередь, встретили Осень выставкой осенних букетов и поделок из природного материала. Избушка на курьих ножках, пучеглазый филин, колючие ежики, лесные феи в красивых осенних нарядах и другие изделия из природных материалов украсили группу.
Вместе с Осенью дети отправились в увлекательное путешествие по осеннему лесу, где ребята пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, водили хоровод и рассказывали стихи. Самым ярким и запоминающим эпизодом стала дискотека под современные песни об осени. Праздник в центре получился весёлым, ярким, увлекательным, наполненным волшебными красками и звонким смехом детей. Воспитанники получили много позитивных эмоций.
«Благодаря подобным мероприятиям понимаешь, что именно осенью есть возможность порадовать себя и своих близких яркими осенними красками, поделиться хорошим настроением, почувствовать себя причастным к русским культурным традициям и обычаям», — отмечают специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять