Воспитанники филиала «Парусник» стали гостями районной библиотеки

В рамках празднования Международного дня школьных библиотек воспитанники филиала «Парусник» посетили районную библиотеку, где стали участниками познавательной квест-игры «Персонажи любимых книг». В ходе познавательно-развлекательного мероприятия дети отвечали на вопросы викторины, выполняли сказочные задания, совершили увлекательное путешествие по страницам любимых книг.
Сотрудники библиотеки провели для юных читателей увлекательную экскурсию по загадочному и безграничному миру художественной литературы в большое хранилище учебников, произведений разных писателей, которые ребята изучают на уроках литературы и просто – интересных книжек, которые помогут отдохнуть и развлечься.
Ребята, в свою очередь, поздравили сотрудников библиотеки с профессиональным праздником, вручили благодарственное письмо от лица воспитанников филиала, а также прочитали стихи о значимости и важности их профессии. Ведь библиотекарь всегда поможет школьнику найти нужную книгу, посоветует интересные новинки, научит бережно обращаться с книгами. Воспитанники пожелали всем работникам школьных библиотек удачи в делах, хорошего настроения и благодарных читателей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять