«Я, ты, он, она – спортивная семья»: в центре «Исток» состоялось спортивное соревнование

С целью повышения уровня физической, нравственной и духовной культуры несовершеннолетних, а также пропаганды и популяризации здорового образа жизни, специалисты центра «Исток» организовали для воспитанников спортивное мероприятие «Я, ты, он, она – спортивная семья».
Ребята разделились на две команды и приняли участие в занимательных конкурсах с бегом, прыжками, эстафетах с мячом и обручем. Соревновательное мероприятие прошло в напряженной борьбе, болельщики переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На протяжении всего мероприятия звучала музыка на спортивную тематику, которая подхлёстывала участников для достижения высоких результатов и спортивного настроения. Завершилось мероприятие товарищеским футбольным матчем.
«Проведённое спортивное соревнование способствовало сплочению детского коллектива и стало настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!», – отметили специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять