Воспитанники центра Исток и филиала Парусник продолжают принимать участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Сегодня, в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», специалисты центра «Исток» и филиала «Парусник» организовали ряд мероприятий.
Так, с целью пропаганды здорового образа жизни, противодействия употреблению и распространению наркотических средств, а также вовлечения несовершеннолетних в волонтерское антинаркотическое движение в центре «Исток» прошел круглый стол для воспитанников с привлечением инспекторов по делам несовершеннолетних. Приглашенные гости рассказали о взаимосвязи наркомании и преступности и подробно ответили на вопросы подростков. После дискуссии несовершеннолетние совместно с инспекторами ПДН вышли на уличную акцию. В ходе акции ребята раздавали листовки прохожим для привлечения общественности к участию в борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
Воспитанники и педагоги филиала «Парусник» в ходе уличной акции рассказали юным астраханцам о пагубном влиянии наркотических веществ на подрастающий организм и подарили им воздушные шары с добрыми пожеланиями, призывая сверстников вести здоровый образ жизни. Ребята остались довольны, что приняли участие в таком значимом мероприятии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять