Воспитанники центра «Исток» поздравили психологов учреждения с профессиональным праздником

День психолога в России отмечается ежегодно 22 ноября, в честь первого съезда Российского психологического общества. Этот праздник не носит официальный характер, однако является профессиональным для всех специалистов в области психологии.
Воспитанники реабилитационного центра «Исток» поздравили педагогов-психологов учреждения с Днем психолога. Ребята подготовили для них поздравительную газету «Мир моей души» и название газеты говорит само за себя. Ведь психологи помогают в разрешении проблем, дарят тепло и всегда выслушают. Специалистов покорило прочтение стихотворений детьми, и они от души поблагодарили за тепло и искренность. Ведь для каждого человека очень важно понимание, что тебя выслушают и не осудят.
«Психолог в реабилитационном центре выполняет социально значимую работу, которая является необходимой не только для дальнейшей адаптации и социализации воспитанников, но для их гармоничного и всестороннего развития», – отмечают воспитатели учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять