«Мамочка любимая моя»: в филиале «Парусник» прошла праздничная неделя, посвященная Дню Матери

День Матери – особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих матерей. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки.
В преддверии праздника, в отделении «Парусник» прошел ряд праздничных мероприятий, на которые дети пригласили весь женский коллектив филиала, ведь каждая из женщин является мамой!
Мероприятие началось с искренних поздравлений и прочтения трогательных стихов «о маме». От чистого сердца и с большим уважением ребята поблагодарили женщин за любовь, заботу и участие в их судьбе.

Сотрудники тоже не остались в стороне и активно принимали участие в празднике. Представить себе празднование Дня матери без смешных конкурсов сложно. Именно поэтому шуточная викторина «Мама-парикмахер», в которой за определенное время нужно было завязать как можно больше «хвостиков» своему ребенку открыла соревновательную часть праздника. Подхватив эстафету, воспитанники с удовольствием приняли участие в викторине «Мамины руки…»

Именно такие забавные соревнования позволяют расслабиться и детям, и взрослым, что в свою очередь, способствует позитивной атмосфере всего мероприятия.
Самым приятным подарком во второй части праздника стала великолепная песня «Про маму» в исполнении талантливой воспитанницы филиала.
В завершении праздника ребята еще раз поблагодарили присутствующих на мероприятии женщин за доброту и сердечность, за неустанный труд, терпение и понимание.
Мероприятия, приуроченные к празднику «День Матери», направлены на улучшение микроклимата в семьях, воспитание уважения, заботы, желания помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять