Воспитанники центра «Исток» стали участниками увлекательного Новогоднего путешествия «Снего-Party»

Считанные дни остались до самого чудесного и волшебного праздника в году. Всем известно, что Новый год — это время волшебства, и даже мы, взрослые, верим в исполнения мечты, а дети ждут этот праздник вдвойне.

Так, в преддверии этого прекрасного праздника, для воспитанников центра «Исток» была организована веселая программа, в ходе которой они отправились на поиски главного героя – Деда Мороза. Добрый и ласковый старичок попал в беду и ждал, когда ребята вызволят его. Ведь без него праздник не состоялся бы.

На пути ребятам встречались разные персонажи: одни помогали им, другие – вредили. Но слаженные командные действия, сноровка и смелость помогли ребятам, а праздник получился веселым и захватывающим. В завершении мероприятия, ребятам сделали настоящий подарок, Дед Мороз и его внучка Снегурочка – устроили настоящий снегопад! Кроме того, с наступающим Новым годом воспитанников поздравили представители УМВД России по Астраханской области, а также Овчинникова Екатерина, арт-директор развлекательной индустрии в собственном бизнесе,юрист и hr и Домбровская Ольга, заместитель директора ГБПОУ АО «АГТ», детский и семейный психолог, преподаватель регионального уровня, член ЭССИ, региональный организатор и национальный эксперт чемпионата «Абилимпикс», которые подарили ребятам сладкие подарки.

Никто не остался равнодушным, положительные эмоции захватили ребят и они получили заряд новогоднего настроения на весь день.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять