Воспитанники филиала «Парусник» приняли участие в праздничном мероприятии «Проказы Бабы-Яги на елке у ребят»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Это время, когда исполняются желания.
Сегодня в филиале «Парусник» состоялось праздничное мероприятие под названием: «Проказы Бабы-Яги на елке у ребят».
Атмосфера праздника и веселья царила в отделении. Со сказочными героями: Бабой Ягой, Снегурочкой, Дедом Морозом дети сразу окунулись в праздничную атмосферу. Баба Яга заколдовала новогодние подарки,

а дети в ходе развлечения их расколдовывали. Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и, конечно, новогодними стихотворениями.

Также к детям в гости пришли мультипликационный герой Миньон, который подготовил для них зажигательный флешмоб и Снежка, которая веселила всех играми и забавами. В атмосфере праздника прошло награждение воспитанников. Были отмечены сильные стороны каждого, и им были вручены Почетные грамоты. И, конечно, в завершении мероприятия Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей подарками.
Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. В учреждении царила атмосфера волшебства и исполнения желаний. Новогодняя сказка стала запоминающимся событием для детей. Дети получили в подарок новогоднюю сказку, незабываемые моменты и яркие положительные эмоции.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять