Воспитанники отделения «Парусник» посетили мастер – класс «Праздничный букет» на базе филиала детской библиотеки № 11

Весна – это прекрасная пора, когда всё оживает и расцветает после холодной зимы! Приближается самый светлый и весенний праздник – Международный женский день.
День 8 марта — очень добрый и радостный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком всех женщин. А, как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. В преддверии Международного женского дня, детская библиотека № 11 провела с воспитанниками

филиала «Парусник» мастер-класс по изготовлению цветов «Праздничный букет», в ходе которого они с большим старанием смастерили необычный волшебный букет. Библиотекарь рассказала воспитанникам об истории возникновения праздника, провела познавательную игру «Путешествие по сказкам», после чего дети приступили к выполнению работы. В ходе мастер-класса ребята научились создавать красивые букеты, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда.

«Букеты получились яркие и оригинальные. Дети были в восторге от того, что сделали такой оригинальный и красивый подарок своими руками. Подобная работа приносит воспитанникам удовлетворение, радость и хорошее настроение», — отмечают педагоги филиала.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять