В рамках проекта «From my Heart to your soul: наставничество 21 века» воспитанники реабилитационного центра «Исток» приняли участие в футбольном матче

Игры с мячом, в особенности футбол, любят почти все без исключения. В настоящее время футбол является самым популярным и массовым видом спорта в мире. Миллионы людей занимаются им в свободное время, а еще миллиарды являются постоянными зрителями футбольных матчей.
В рамках проекта «From my Heart to your soul: наставничество 21 века» был организован товарищеский футбольный матч между воспитанниками центра и командой наставников. В спортивном состязании

каждому футболисту предстояло проверить свою физическую готовность и тактическую смекалку, а также уровень сплоченности каждой из команд. Победу в этом нелегком турнире одержала команда воспитанников. В завершение мероприятия победители соревнований были награждены медалями и кубками, а после церемонии награждения все участники матча были приглашены за стол. За чаепитием воспитанники и наставники обсуждали игру и делились впечатлениями от проведенной игры.

«Такие мероприятия способствуют развитию у детей навыков и правил поведения в коллективе, формированию товарищеских взаимоотношений, которые основаны на отношениях сотрудничества и взаимопомощи», — отмечают специалисты центра.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять