Воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили кинотеатр «Большое кино»

Кино – это не просто вид искусства, это особый мир, который словно машина времени позволяет нам окунуться как в атмосферу настоящего, так и прошлого. Сегодня кинотеатры вновь принимают своих посетителей. Разнообразные спецэффекты, яркость природы и красота игры собирают в кинотеатрах полные залы.
Сегодня воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили кинотеатр «Большое кино» и попали

на премьеру фантастического боевика «Годзилла против Конга». Конг и группа ученых отправляются в опасное путешествие в поисках родного дома гиганта. Среди них девочка Джия, единственная, кто умеет общаться с Конгом. Неожиданно они сталкиваются с разъяренным Годзиллой, разрушающим все на своем пути. Битва двух титанов, спровоцированная неведомыми силами — лишь малая часть тайны, спрятанной в недрах Земли. Это фильм-аттракцион, который притягивает к экрану с первых минут. Ребята получили огромное удовольствие от просмотра фильма и массу приятных впечатлений и еще долго обсуждали увиденное.

«Организация подобного культурного досуга способствует активизации познавательного интереса у детей, а также развитию коммуникативных навыков», — отмечают специалисты центра.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять