Сотрудники центра «Исток» приняли участие в инструктаже по пожарной безопасности и ГОЧС

В связи с внесенными изменениями в правила противопожарного режима, а также в соответствии с графиком плановых инструктажей по охране труда и ГОЧС, сотрудники центра «Исток» приняли участие в собрании коллектива работников. В ходе собрания было решено множество организационных и педагогических вопросов. Помимо этого, на собрание был приглашен сотрудник ГАУ АО «МСЦ «Содействие», который провел с сотрудниками тестирование по исследованию социально-психологического климата в коллективе. В завершение собрания, инженер по охране труда провела с сотрудниками

инструктаж на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479, согласно которому утверждаются новые Правила противопожарного режима, устанавливающие требования пожарной безопасности и определяющие порядок поведения людей в целях обеспечения пожарной безопасности. В дополнение, заместитель директора провела плановый инструктаж по ГО, в ходе которого сотрудники были проинформированы о системе ГО и РСЧС, действующей в организации, а также об основных действиях работников при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять