В центре «Исток» продолжается подготовка к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Весна-2021»

По инициативе Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского и Всероссийского общества охраны природы (ВООП) в период с 24 апреля по 24 мая 2021 года по всей стране пройдет ежегодная социально значимая акция федерального масштаба – Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна – 2021». Сотрудники центра «Исток» не остались в стороне и начали активную подготовку к акции.
В начале апреля в центре стартовала серия субботников по благоустройству и очистке территории центра. В

процессе проведения субботников сотрудники и воспитанники центра собирают листья и подметают двор, моют окна, ремонтируют двери, белят деревья, проводят генеральную уборку в группах и служебных помещениях, выкорчевывают старые растения и высаживают на их месте новые.

Данная акция способствует развитию и распространению экологической культуры среди воспитанников и сотрудников, формированию социально ответственного поведения, а также сплочению коллектива центра.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять