В филиале «Парусник» отметили Всемирный День исполнения желаний

Всемирный день исполнения детских желаний – чудесный праздник, который отмечают ежегодно 29 апреля. Его история началась с невероятного поступка человека, который устроил настоящий праздник для потерявшего надежду ребенка. Он показал малышу, что чудеса случаются, если в них верить. С тех пор в этот день с помощью добрых и отзывчивых людей исполняются детские желания.
Специалисты филиала «Парусник» с удовольствием присоединились к этому прекрасному мероприятию и
постарались подарить своим воспитанникам незабываемый праздник исполнения желаний. Познавательно-развлекательное мероприятие «Всемирный день желаний» началось с просмотра презентации, из которой ребята узнали, что это за праздник, его историю, в каких странах и как его отмечают. В предвкушении чуда, ребята заблаговременно написали письма с заветными желаниями и с трепетом и волнением ждали их исполнения. А когда, в разгар мероприятия, неожиданно появилась сказочная фея, дети были в восторге. Ребята получили подарки, о которых давно мечтали. Сказочная фея подарила радость каждому малышу. Они с восхищением рассматривали подарки, делились впечатлениями друг с другом и по-настоящему верили в чудо.
Специалисты филиала считают, что проведение подобных мероприятий особым образом располагает к чудесам и приятным событиям в жизни детей, потому, что у многих из них в эти дни исполняются желания и сбываются мечты. Ведь нет ничего более приятного, чем видеть, как меняется лицо ребенка, открывающего подарок. Исполняйте желания друг друга, ведь это приносит радость и тепло душе. И пусть каждое, даже самое маленькое желание, станет поводом для большой радости.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять