Воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили развлекательный центр «Panama City»

Боулинг – отличная спортивная игра, чтобы отдохнуть и интересно провести время. Боулинг, безусловно, игра интересная, немного интригующая и азартная.
И именно поэтому воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили развлекательный центр «Panama City», где они сыграли боулинг. В начале игры с ребятами был проведен инструктаж по технике безопасности. Далее воспитанники поделились на две команды, и началась игра. В процессе игры каждый
мог подобрать себе шар по весу, однако это удавалось не сразу. Зато при правильном подборе шара было больше возможности выбить наибольшее количество кегель. Дети играли, стараясь набрать как можно больше очков. Среди ребят нашлись даже те, кто смог выбить страйк, но чаще ребята выбивали спэа. Уютная обстановка и позитивная атмосфера в клубе позволили ребятам забыть о проблемах, отвлечься и уйти от стрессовых состояний, получая положительный заряд от игры и общения. Позитивную атмосферу дополняли подсветка и музыкальное сопровождение.
«Игра в боулинг способствует стимулированию работы воображения, удовлетворению потребности ребенка в движении, улучшению координации, укреплению всех групп мышц, а также благоприятно влияет на здоровье», — отмечают специалисты учреждения.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять