«Юный Эйнштейн»: в Астрахани подвели итоги областного заочного конкурса анимационных проектов и мультфильмов

Сегодня были подведены итоги областного заочного конкурса анимационных проектов и мультфильмов «Юный Эйнштейн», который был объявлен в рамках II блока «От мечты к реальности» творческого проекта «Яблоко Ньютона». Для участия в конкурсе были приглашены несовершеннолетних воспитанников социальных учреждений г. Астрахани и Астраханской области. На конкурс было представлено 15 видеороликов из 12 учреждений для несовершеннолетних, попавших в трудную жизненную ситуацию. Участниками была проделана

огромная работа. Все воспитанники приложили немало усилий: придумали сюжет, подобрали костюмы, реквизит и музыку, и, конечно, смонтировали видео. В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе, конкурсные работы оценивались членами компетентного жюри дистанционно. В конкурсную комиссию вошли: заместитель министра социального развития и труда АО, Темендарова Ю.А., которая стала председателем конкурсной комиссии, а также директор ГСКУ АО «ОСРЦ ДН «Исток», Бурлакова Н.Ш., уполномоченный по правам ребенка в АО, Бондарева А.А., преподаватель ГБПОУ АО «Астраханское художественное училище (техникум) им. П.А. Власова», член АРО ООО «Союз Дизайнеров России», Алянская Н.С., преподаватель ГАОУ АО ДО «РШТ», Утямышев В.А. По итогам, победителями конкурса стали:I место – воспитанники центров «Улитка» и «Малышок»;II место – воспитанники центров «Ручеёк» и «Дружба»;III место – воспитанники центров «Островок» и «Парусник».Все участники будут отмечены памятными дипломами. Благодарим от всей души воспитанников и педагогов конкурса, желаем им дальнейших творческих успехов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять