В Астраханской области стартовал III-й ежегодный фестиваль «Креативные занятия 2021»

С целью активизации профессионального творчества и духа состязательности в педагогическом мастерстве, изучения новых тенденций и новаторства в психологии и педагогике, распространения креативного опыта в практику работы специалистов других учреждений, в реабилитационном центре «Исток» стартовал областной фестиваль «Креативные занятия 2021» среди специалистов социальных учреждений города Астрахани и Астраханской области, при поддержке министерства социального развития и труда Астраханской области.Фестиваль пройдет заочно, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в регионе, с 13

сентября по 30 ноября. Но это не помешает участникам продемонстрировать видеоматериалы своих необычных креативных занятий, мультимедийных презентаций и технологий, используемых в процессе образовательной, социально-педагогической и коррекционной работы со своими воспитанниками. Все конкурсные работы будут по достоинству оценены компетентным жюри. В завершении фестиваля специалисты будут награждены памятными дипломами победителей и участников.«Участники фестиваля поделятся своим опытом, получат поддержку и сотрудничество, а также повысят профессиональный уровень», — отмечают специалисты центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять