Воспитанники центра «Исток» учатся мыслить позитивно на занятиях «Искусство позитивного мышления»

Позитивное мышление – это дорога к свободе, к новому уровню жизни, к успеху и личностному росту. Ведь наше будущее это только мысленный образ, идея, которая пока не имеет реализации и формы в материальном мире.
С целью сохранения и укрепления психологического и социального здоровья воспитанников, формирования основ толерантной коммуникативной культуры, овладения навыками позитивного

мышления и умением применять полученные знания в жизни, специалисты центра «Исток» провели занятие с элементами тренинга «Искусство позитивного мышления».
Дети ознакомились с понятием «Позитивное мышление», рассуждали о его значимости и пользе для себя и окружающих. Упражнение «Комплементы в круге» позволило воспитанникам осознать важность позитивного настроя и отношения к другим людям. После чего воспитанники учились переформулировать негативные жизненные установки в позитивные.
Занятие завершилось обсуждением темы занятия, воспитанники делились своими впечатлениями и рассуждали о том, для чего им даются трудности на жизненном пути.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Астраханьдети #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять