«Шаг навстречу»: в Астрахани прошла областная акция в рамках празднования международного дня Детского телефона доверия

17 мая отмечается День Рождения Всероссийского Детского Телефона Доверия для детей, подростков и их родителей, который появился и начал работать на территории России с 2010 года. Каждый год в этот день происходят масштабные акции для юных астраханцев.
В рамках сотрудничества службы Детского телефона доверия и социальной службы «Семейная

диспетчерская» специалисты реабилитационного центра «Исток» провели игровое мероприятие для детей в честь празднования 12-летия Детского Телефона Доверия с целью популяризации данной службы. Дети с интересом приняли участие в конкурсах и упражнениях на ловкость, скорость, меткость. Участники рисовали, прыгали и бегали. Дети и их родители узнали один из самых надежных и простых способов получить поддержку – это звонок на Единый Детский Телефон Доверия 8 800 2000 122.
В конце мероприятия все получили сладкий приз и визитку с номером Детского Телефона Доверия 8-800-2000-122.
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #Соцсфера #Астраханьдети #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver #Фондподдержкидетей #Семейнаядиспетчерская #Бытьрядом #ДетскийТелефонДоверия #МарафонДоверия

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять