Воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили спортивный комплекс «Динамо»

Регулярное посещение бассейна является ни с чем несравнимым удовольствием, приносящим исключительную пользу телу и душе.
В дни летних каникул воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили бассейн спортивного комплекса «Динамо». Для детей поездка в бассейн — всегда большая радость. Ребят

встретили доброжелательные работники бассейна, провели инструктаж. Воспитанники плавали наперегонки, играли. Кто – то из ребят уверенно держался на воде, кто – то самостоятельно плавал по дорожкам бассейна. От плавания дети получили положительные эмоции и заряд энергии. Отдых удался на славу. Ребята с нетерпением будут ждать следующей поездки!
«Плавание оказывает благотворное действие на нервную систему, позволяет предупредить возникновение различных заболеваний. Одной из основных задач центра является обеспечение досуга и привитие здоровых привычек воспитанникам, поэтому сотрудники день ото дня создают все условия для здоровьесбережения воспитанников», — отмечают специалисты учреждения.
#ЦентрИсток#ЦентрИстокАстрахань#АстраханьДети#Соцсфера#Минсоц#astrakhan#astrakhan_people#volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять