Воспитанники центра «Исток» приняли участие в конкурсе рисунков «Скажи НЕТ наркотикам»

С целью пропаганды здорового образа жизни среди воспитанников и усиления наглядной агитации по проблемам употребления наркотических веществ, педагоги центра провели конкурс рисунков для детей «Скажи Нет наркотикам». Основными задачами конкурса стало формирование у подрастающего поколения отрицательного отношения к употреблению наркотических средств и профилактика здорового образа жизни, усиление антинаркотической профилактической работы,

развитие творческих способностей. С помощью бумаги, красок и карандашей дети выражали свои мысли о том, какая печальная участь ждет человека, употребляющего наркотики, как больно он делает близким и родным, а также как противостоять зависимости. По мнению ребят, необходимо стремиться к лучшему, заниматься спортом, путешествовать, любить жизнь, беречь себя и окружающих.
Каждый рисунок получился по-своему уникальным. Во всем мире люди, в чьи непосредственные заботы входит здоровье нации, объединяют все усилия, чтобы еще раз напомнить человечеству, каким страшным недугом является наркомания. И мы говорим свое категоричное: «Наркотикам – НЕТ! Жизни – ДА!».
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять