Специалисты центра «Исток» приняли участие во Всероссийском форуме «Вместе — ради детей!»

Сегодня, 21 сентября, в Кузбассе стартовал XIII Всероссийский форум «Вместе — ради детей!», организованный Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и правительством Кузбасса. Программа форума продлится три дня и завершится 23 сентября. За это время высококвалифицированные специалисты из разных регионов станы осуществят обмен опытом и лучшими практиками по оказанию поддержки и помощи семьям, воспитывающим детей.Так, педагоги – психологи центра «Исток» Валентина Бектемисова и Ралина Бердиева презентовали программу «Тренинги вслепую», успешно реализуемую в учреждении с детьми склонными к девиантному поведению. Слушателям была продемонстрирована видеопрезентация о работе нашего центра и видеопрезентация об опыте реализации программы на базе нашего центра. Трансляция мероприятия проходила в формате нон-стоп на площадке ЯндексТелемост, что позволило специалистам тут же отвечать на возникающие вопросы и делиться эффективными методами своей работы.
#форумвместерадидетей2022 #форумдетямКемеровскаяобластьКузбасс #форумдетямКемерово#соцсфера #центрИсток #центрИстокАстрахань #детиастрахань #МинсоцАстраханскойобласти #volgariver#astrakhan_people

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять