Педагог-психолог центра «Исток» поздравила коллег с профессиональным праздником в телевизионной передаче Утро России

22 ноября в России отмечают День психолога. Сегодня психологов можно встретить в системе образования, здравоохранения, социальной защиты, на многих предприятиях, в частной практике. Психология становится важной составляющей повседневной жизни. Она необходима в любой области: в воспитании детей, в семейных и деловых взаимоотношениях, в нашей современной, полной переживаний и стрессов, жизни. Ведь психическое здоровье человека не менее важно, чем физическое. Педагог-психолог центра «Исток» приняла участие в телевизионной передаче Утро России. Интервью было посвящено профессии психолога, тому, что радует и огорчает в работе, с какими вопросами чаще всего обращаются люди к психологу и какие правила существуют в этой профессии, чем отличаются психологи от психиатров.
Участие в таких передачах позволяет очередной раз подчеркнуть необходимость работы психолога, а также развеять определённые стереотипы и страхи в отношении психологов.
Работа психолога очень тонка и многогранна, она требует большой отдачи и полного спокойствия собственной души! Поэтому в День психолога хочется пожелать коллегам терпения, вдохновения и удовольствия от работы!
#ЦентрИсток #ЦентрИстокАстрахань #АстраханьДети #Соцсфера #Минсоц #astrakhan #astrakhan_people #volgariver

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять