В филиале «Ориентир» продолжаются тренинги для подростков с участием студентов «ЮРГИ».

В учебно-производственной мастерской «Ориентир» прошел тренинг «Исполнение желаний» с участием студентов Южно-Российского гуманитарного института. Цель тренинга — формирование у учащихся позитивного настроя на будущее.

В ходе мероприятия были проведены такие упражнения как: «Цветок настроения», «Пойми меня», «Я хороший – ты хороший» «Сокровищница жизненных сил» и другие. Подростки с большим интересом приняли активное участие во всех упражнениях, которые подготовили для них будущие психологи. Особенный интерес у учащихся вызвала техника «Мое заветное желание», в ходе которой ребята смогли узнать секреты исполнения желаний.

В завершении мероприятия ребята поделились впечатлениями о тренинге и поблагодарили специалистов за такое интересное занятие. Подростки отметили, что тренинг по исполнению желаний открыл много нового и интересного и подарил им веру в собственные возможности.

IMG_7fyvc738 IMG_7glavnaya736 IMG_7yvvf725 IMGfyv_7729

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять