Воспитанники филиала «Парусник» весело проводят летние каникулы

Каникулы – это и время отдыха, и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации, её осмысления, формирования новых умений и способностей, которые составляют основу характера, способностей общения и коммуникации, жизненного самоопределения и нравственной направленности личности.

Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряжённости, замечательным помощником в этом направлении для воспитанников филиала «Парусник» стал Детский клуб «Даирчик Сити». Это просторная игровая площадка с лабиринтами, горками, сухим бассейном, батутом и еще с множеством оригинальных развивающих игрушек и тематических комнат. Буря эмоций и радость от увиденного охватила ребят от начала до конца пребывания. Дети катались на машинках и самокатах, переодевались в профессиональную спецодежду и играли в сюжетно-ролевые игры с другими посетителями клуба.

Время пролетело незаметно, а позитивное настроение и впечатления останутся у воспитанников на всю жизнь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять