Астраханские семьи отмечают Международный день Дружбы на проекте «Счастливые моменты»

«В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы; исключить из жизни дружбу — все равно, что лишить мир солнечного света», — писал  древнегреческий философ Цицерон.

 

Международный день Дружбы, установленный резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН, отмечается ежегодно 30 июля, и в преддверии этого праздника специалисты центра «Исток» подготовили для детей и родителей, участвующих в проекте «Счастливые моменты», развлекательное мероприятие «Возьмитесь за руки друзья».

Вместе с веселыми клоунами Бимом и Бомом, ребята и их родители учились дружить, соревновались друг с другом в ловкости, прыгая на фитболах, играли с воздушными шарами, танцевали.

 

Клоун Клёпа провел с детьми увлекательные игры: «Посади картошку», «Собери пословицу», «Кто быстрей», «Пол-потолок». Особенно интересно прошла игра «Теремок», где ребята строили из мягких модулей «Дом дружбы».

 

«Дружба начинается с каждой семьи, она делает нас ближе. Вместе мы можем добиться согласия, создать нормальные условия для существования всех людей, стремящихся сделать мир лучше», — отметила участница проекта Вероника Манукян.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять