Учащиеся филиала «Ориентир» продолжают радовать клиентов

Учащиеся группы «Парикмахеры» продолжают нарабатывать свои навыки на практике. Многие из них уже освоили различные техники стрижек моделей и работу по выполнению укладки, окрашивания и завивки волос. Подростки с радостью продолжают обслуживать клиентов, что позволяет им оценить качество своей работы и определить личные способности.
Нужно отметить, что учащиеся принимают клиентов на бесплатной основе в рамках учебной практики, под чутким руководством педагога. Как правило, клиентами наших учащихся являются граждане, нуждающиеся в социальной поддержке: пенсионеры, малоимущие, многодетные и т.д. Предоставляя бесплатные парикмахерские услуги данной категории людей, наши студенты оказывают им социальную, моральную и материальную поддержку. Это является эффективным методом в воспитании нравственности, гражданской ответственности и активной жизненной позиции.
Педагоги филиала выражают свои надежды вырастить из девочек не только хороших специалистов, но и достойных людей, способных на сопереживание и взаимную помощь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять