Воспитанники ГСКУ АО «ОСРЦ ДН «Исток» посетили спектакль под названием «Зимняя сказка в Новогоднем дворце»

В преддверии Нового года воспитанники реабилитационного центра «Исток» побывали на представлении в ГАУ ДО«Астраханском областном центре развития творчества».
На празднике ребят ждало незабываемое и красочное зрелище. Мероприятие началось уже в фойе, где детей встречали и развлекали герои любимых сказок и мультфильмов. Ребята с радостью участвовали в активных играх и хороводах.
Затем всех гостей пригласили пройти в Большой зал на новогоднее представление.Спектакль под названием
«Зимняя сказка в Новогоднем дворце» не оставил равнодушным ни одного зрителя в зале. Яркие, красочные номера и декорации, красивые костюмы, позволили нашим воспитанникам окунуться в атмосферу сказки и праздника.
Ну, и, конечно же, какой новый год без Деда Мороза и Снегурочки.В дружном хороводе ребята помогли Деду Морозу зажечь красавицу елочку и с удовольствием приняли участие в играх и танцах возле нее.Новогоднее представление не оставило равнодушным ни одного из маленьких гостей, так как атмосфера наблюдалась доброжелательная и праздничная.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять