В филиале «Парусник» продолжает работать рождественская творческая мастерская

Время Рождественских праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом с наступлением зимних холодов. В рождественской творческой мастерской воспитанники филиала «Парусник» делали необычные праздничные открытки.
Приготовив все необходимое: цветную бумагу, новогоднюю мишуру, карандаши и фломастеры, дети приступили к изготовлению своей Рождественской открытки. Воспитанники разделили между собой обязанности: кто-то вырезал, кто-то клеил, а кто-то придумывал дизайн будущей поделки — открытки. Творческая работа сплотила ребят, и в результате получились необычные рождественские открытки – один из главных символов праздника.
В этот день особенно хочется порадовать и вручить особенный подарок, сделанный своими руками, который можно подарить друзьям и близким, чтобы передать свою любовь, тепло и уважение.
«Все настолько погрузились в эту рождественскую атмосферу, что получили огромную радость и хорошее настроение от творческого процесса», — отмечают специалисты филиала.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять