Специалисты центра «Исток» апробируют новые способы оказания психологической помощи

В силу занятости, стремления к конфиденциальности и удобству, часто современный человек выбирает обращение к психологу с помощью онлайн-технологий: кто-то предпочитает работу с камерой, кто-то аудио, кто-то и вовсе письменный формат. В наше время это стало настолько актуальным и востребованным, что психолог стал обязан обладать богатым арсеналом профессиональных навыков и умений (и это не про ловкое пользование мессенджерами — хотя и без этого никуда; это и основополагающие техники, методы, инструменты консультирования, а также приспособляемость множества методик к новшествам, диктованных миром).
Так, на сайте центра «Исток», вы можете увидеть всплывающее окно с чатом, где вы можете описать свою проблему, а психологи учреждения помогут вам с ее решением. Для того чтобы начать общение со специалистом, вам необходимо зайти на сайт — https://istok30.ru, дождаться всплывающего окна и заполнить необходимые поля.
Консультация может носить, как анонимный так и очный характер. Тип консультации зависит только от вас.
Стоит отметить, что консультацию будут оказывать специалисты, отвечающие за работу Детского телефона доверия, куда вы также сможете обратиться в случае, если вам нужна будет психологическая помощь и поддержка по номеру 8-800-2000-122.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять