В Астраханском кремле состоялась социальная ярмарка

Сегодня на Соборной площади Астраханского кремля состоялась ставшая уже традиционной социальная ярмарка. Главный партнёр мероприятия – компания «ЛУКОЙЛ». В этом году проведение социальной ярмарки совпало с завершением благотворительной акции «Белый цветок», которая ежегодно проводится с 2017 г. Целью данной Акции является оказание помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, возрождение традиций благотворительности, привлечение общественного внимания к проблемам больных детей. Организатором Акции «Белый цветок» является Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Астраханской епархии.
Специалисты центра «Исток» уже не первый год принимают участие в данном мероприятие. Педагоги совместно с воспитанниками готовились к этому событию с начала года, создавая своими руками яркие, необычные и уникальные поделки!
На ярмарке представлены изделия декоративно-прикладного творчества не только воспитанников и специалистов нашего учреждения, но и социальных учреждений со всего региона. Также в программе мероприятия для горожан была представлена – увлекательная концертная программа с участием артистов Астраханской области, проведение благотворительного аукциона и розыгрыш подарков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять