Воспитанников реабилитационного центра «Исток» посетили волонтеры центра «Интерактив»

Волонтеры с агентства «Новое поколение» пришли в гости к воспитанникам центра «Исток». С целью поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, участники волонтёрского объединения провели сказочно-развлекательную игровую программу «Путешествие в Простоквашино».
Подобные мероприятия стали доброй традицией, добровольцы навещают своих маленьких друзей с новой, всё более интересной и позитивной программой.
В этот день участники объединения порадовали детей своими светлыми эмоциями, забавными, активными играми и просто своей добротой.
Праздник был наполнен атмосферой доброты, позитива и особой надежды в лучшее, а в конце всем участникам были подарены сладкие сувениры.
«Под тяжестью непростых жизненных ситуаций дети перестают верить в лучшее, в такие моменты они особенно нуждаются в поддержке. Вместе мы сможем сделать мир лучше, наполнить его любовью и детским смехом, — отмечают участники волонтерского движения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять