Квест-игрой в Астрахани завершился III этап областного творческого театрального фестиваля

В рамках реализации областного фестиваля спортивно-художественного и интеллектуального творчества воспитанников учреждений для несовершеннолетних «Фестиваль талантов» проводится театральный фестиваль «Да здравствует театр!». III этап фестиваля — «Путешествие в Театрленд» начался с виртуальных экскурсий в самые известные театры мира. Сегодня увлекательной квест-игрой III этап фестиваля завершился.
Гостей и участников квеста встречали приглашенные артисты шоу-театров «МиМакс», «Огни Каспия»,
«РедФокс», а также шоу мыльных пузырей от студии «Funky Monkey». Мимы, ходулисты, танцоры и волшебники мыльной пены на благотворительной основе помогли организовать праздник для детей.
Всего в мероприятии приняли участие 55 детей из 11 социальных учреждений для несовершеннолетних. Участников квеста ждали интересные задания на театральную тематику. Кроссворды, загадки, увлекательные викторины – эти и многие другие задания ждали воспитанников реабилитационных центров. Кроме того, у ребят появилась возможность продемонстрировать свое актерское мастерство, вокальные и хореографические способности, а также умение импровизировать даже в самых неожиданных для них ситуациях.
Главным критерием оценивания команд было время. Самыми быстрыми оказались команды из центров «Вера», «Малышок» и «Исток». Они и поделили между собой призовые места. Дипломами об участии были отмечены все команды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять