Центр «Исток» вновь встречает участников профессиональной стажировочной площадки

Центр «Исток» вновь гостеприимно принял коллег из Нижегородской области — участников профессиональной стажировочной площадки Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В рамках встречи гости центра познакомились с режимом работы центра и работой педагогов, использующих инновационные и нетрадиционные методики и техники работы с детьми.
Особый интерес у представителей соцсферы Нижегородской области вызвало новое пространство «Мир Творчества», работа в котором ведется в рамках проекта «Дорога в будущее». «Темная» сенсорная комната, фотостудия, конференц-зал, комната со швейным и парикмахерским оборудованием – это и многое другое представлено в «Мире творчества».
«Подобный обмен опытом является неотъемлемым элементом в профессиональном развитии специалистов и дает им возможность применить в своей практической деятельности полученные знания и опыт», — отметила Эльвира Туишева, директор Центра «Исток».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять