Кубок Каспия в Астрахани: воспитанники и специалисты центра «Исток» болеют за российскую сборную

22 сентября в Астрахани начался турнир по мини-футболу. В «Кубке Каспия-2019» принимают участие национальные сборные России, Ирана, Казахстана и Азербайджана.
И нашим воспитанникам выдалась возможность стать участниками этого, несомненно, важного события для нашей страны. Ведь у болельщиков особая миссия – поддерживать свою команду и вдохновлять её на победу. Воспитанники и специалисты центра побывали на двух матчах, в которых сборная России одержала победу над командой Азербайджана со счетом 2:1 и сыграла вничью со спортсменами из Казахстана. Во время перерыва между таймами зрители наблюдали за выступлениями юных гимнасток и фотографировались.
«Эмоции, которые я получил на турнире, просто переполняют меня. Мне очень понравилось. Я будто стал частью команды, только на трибуне. Теперь я жду решающего матча», – отметил воспитанник центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.