Цифровое эфирное телевещание — новый этап развития телевидения во всём мире.

Существующее аналоговое ТВ значительно уступает цифровому в качестве картинки и звука и при этом требует большого частотного ресурса. Поэтому дальнейшее развитие «аналога» технически и экономически нецелесообразно.
В связи отключением аналогового телевидения рекомендуем предварительно проконсультироваться о подключении цифрового эфирного телевидения по бесплатному номеру федеральной «горячей» линии. Телефон работает в круглосуточном режиме. Специалисты ответят на вопросы о цифровом эфирном телевидении, расскажут о том, как правильно выбрать и подключить приёмное оборудование.
Кроме того, в рамках Прямой связи с Правительством Астраханской области работает горячая линия по информированию населения о сокращении аналогового телевизионного вещания и переходе на цифровое эфирное телевидение в Астраханской области. Телефоны горячей линии: 99-97-97 и 8-800-222-73-77.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять