Горячие сердца рядом с нами: воспитанники центра «Исток» вдохновляются добрыми поступками

Каждый из нас может совершить добрый поступок. В современном темпе жизни у людей почти нет времени на то, чтобы осмотреться вокруг и оказать помощь людям, находящимся рядом. И дети, взрослея, становятся жестче по отношению к окружающим: они обеспокоены свой жизнью и своими проблемами и им нет дела до других. Мы считаем, что очень важно вовремя замечать, поддерживать и поощрять детей, совершающих добрые дела.
Сегодня специалисты центра «Исток» провели для воспитанников занятие «Горячие сердца рядом с нами», во время которого ребята узнали, кто такие «Горячие сердца» и почему их так называют, посмотрели видео-презентацию об отважных и мужественных детях, готовых прийти на помощь нуждающимся.
«Такие занятия направлены на воспитание неравнодушных и отзывчивых детей, которые помогут тем, кто нуждается в их поддержке. Мы верим, что наши воспитанники станут смелыми, чуткими и самоотверженными людьми», – отметили специалисты учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять