Воспитанники центра «Исток» поздравили своих мам с Днем матери

Среди многочисленных праздников День матери – самый трогательный и нежный. Этот день – еще один повод сказать «спасибо» нашим мамам.
Так, воспитанники центра «Исток» поздравили своих мам с праздником. Ребята читали стихи, пели песни, играли в игры «Будущая хозяйка», «Помоги маме». В тёплой и дружеской обстановке дети приняли участие в мастер-классе «Портрет любимой мамы». Все ребята творчески подошли к конкурсу видеопоздравлений «Мама – главное слово в каждой судьбе»: каждый с большим энтузиазмом старался поздравить свою маму. Завершением мероприятия стал просмотр социального видеоролика «Мамы ждут нас».
В отделении «Парусник» во время мероприятия дети прослушали притчу о маме, составили рассказы на тему «Как я помогаю маме по дому». Также воспитанники оформили поздравительный плакат «Всех мам с праздником».
«Такие праздники нужны воспитанникам нашего центра, чтобы, несмотря на трудные жизненные ситуации, сохранить в их сердцах любовь, сочувствие, доброту и понимание», – отметили педагоги центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять