Воспитанники центра «Исток» посетили новогоднее цирковое шоу «Медведи на буйволах»

Астраханский государственный цирк пригласил воспитанников центра «Исток» на уникальное новогоднее цирковое шоу «Медведи на буйволах».
На арене цирка свое мастерство продемонстрировали иллюзионисты, жонглеры, акробаты, дрессировщики и клоуны. Воздушные гимнасты представили зрителям захватывающие и технически сложные номера, во время которых артисты летали под самым куполом цирка. Также выступали медведи верхом на буйволах, а доберманы танцевали и синхронно исполняли различные команды. Они послушно держали на носах кусочки мяса, хотя некоторые так и норовили съесть лакомство раньше времени – слишком велик соблазн! Ребята смотрели представление, затаив дыхание.
«Мне особенно понравились обезьяны, который прыгали с тумбы на тумбу сквозь обруч, закрытый бумагой, а потом даже сквозь огненный обруч». Удивительно, как это человеку удается подчинить себе диких животных?!», – поделился впечатлениями воспитанник центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять