Воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили Театр оперы и балета

Посещение театров и других учреждений культуры и искусства способствуют гармоничному развитию, воспитанию творческой активности в подростковой среде, помогает привить эстетический вкус и навыки нравственного поведения.
Так, воспитанники реабилитационного центра «Исток» посетили Астраханский государственный Театр оперы и балета – музыкальную сказку «Приключения барона Мюнхгаузена» по мотивам книги Рудольфа Эриха Распе.
Всем известный главный герой – барон Мюнхгаузен – отправился в путешествии на утках, добрался до Луны и встретился с чудесным оленем с вишневым деревом на голове. Одно из несомненных достоинств постановки это художественное оформление: уникальные декорации и световые эффекты. Все это сопровождалось веселой музыкой и громкими
аплодисментами зрителей. Новогодний сюжет спектакля унес ребят в мир, где царят доброта и волшебство.
«Представление было ярким, динамичным и очень насыщенным. Мы с большим удовольствием следили за приключениями героев и получили массу положительных эмоций от просмотра данного спектакля!», – поделились впечатлениями воспитанники центра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять