Воспитанники центра «Исток» стали участниками новогоднего представления в КРК «Даир»

Сегодня воспитанники центра «Исток» посетили культурно-развлекательный комплекс «Даир» г. Астрахани. Сотрудники комплекса оказались гостеприимными хозяевами и радушно встретили ребят. Как только юные посетители переступили порог КРК «Даир», их неотступным спутником стал ведущий праздничного мероприятия, после знакомства с которым ребята с удовольствием полакомились пиццей, картофелем фри и сладостями. Затем для несовершеннолетних было организовано театрализованного шоу, в котором воспитанники были не просто зрителями, а непосредственными участниками. По сюжету представления Снежная королева заморозила Дедушку Мороза, а ребята вместе с супергероями должны были пройти все препятствия и спасти того, без кого не обходится ни один Новый год. Подростки пели, танцевали, отгадывали загадки и выполняли разные задания. Их старания привели их к победе над Снежной королевой: они спасли Деда Мороза. Поблагодарив своих спасителей, он поздравил их с наступившим Новым годом и подарил подарки. Выручив из беды главного героя праздника – Дедушку Мороза, ребята водили хоровод у нарядной елки и пели новогодние песни.
В завершении мероприятия ребята загадывали заветные желания у волшебной елки, и каждый из ребят мечтал о своем. Но в одном они были единогласны: все они хотели еще раз встретиться со сказочными героями в следующем году, ведь с верой в сказку и чудеса жить гораздо интересней и веселее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять