Воспитанники центра «Исток» поздравили с днем рождения любимого воспитателя

Традиция празднования дня рождения появилась в начале XX века. До этого на Руси отмечали именины, ибо наречение происходило строго по Святцам. С отходом от религиозных канонов появился личный праздник, разделяемый с самыми близкими и родными людьми.
В условиях пандемии наш центр работает в 14-дневном режиме и живет одной дружной семьей с воспитанниками, где прививают хорошие семейные традиции, которые положительным образом действуют на ребят. Одной из таких традиций, является празднование дня рождения и чествование именинника.
Сегодня свой день рождения отмечает воспитатель центра Симонова Галина Борисовна. За время работы в
центре она стала другом и наставником для своих воспитанников. Это внимательный и понимающий педагог. Галина Борисовна является источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, союзником и помощником в их непростом детском мире. Галина Борисовна делает все, чтобы воспитанники получили положительные эмоции и радость от совместного проживания в текущей ситуации.
Воспитанники и коллеги сегодня торжественно поздравили уважаемого воспитателя. Дети самостоятельно подготовили концертную программу: читали трогательные стихи, пели песни, показывали театрализованные сценки, а зажигательный танец «Чунга-чанга» не оставил равнодушным ни взрослых, ни детей.
В этот памятный день было сказано много слов благодарности в адрес именинницы. Дети подготовили и вручили Галине Борисовне поздравительную открытку и подарки, сделанные своими руками.
Каждому присутствующему на празднике удалось окунуться в атмосферу веселья, радости, шуток, поздравлений и, конечно, получить большую порцию чудесного настроения. Завершился праздник самым приятным моментом: дружным чаепитием со сладостями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять