Воспитанник филиала «Парусник» празднует свой день рождения

День рождения — лучший праздник! Сегодня свой день рождения празднует воспитанник филиала «Парусник». Хорошей традицией в филиале стало отмечать день рождения в кругу своих друзей.
С целью развития у воспитанников уважительного отношения к традициям и сплоченности детского коллектива, специалисты филиала организовали мероприятие в форме развлекательно-игровой программы.
Детям были предложены задания направленные на развитие таких качеств как: внимательность, наблюдательность, память, ловкость и быстрота. Занятие сопровождалось праздничной музыкой и мультимедийной презентацией. По окончании праздника детей угостили сладостями, именинник задул свечи и загадал заветное желание!
«В адрес именинника сегодня звучало много теплых пожеланий, веселых песен и добрых слов. Праздник удался, и лучшим доказательством этого стал счастливый детский смех и море положительных эмоций», – отмечают специалисты учреждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вы должны войти.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять